ООО «Завод Кобзаренко» предлагает щепорез Eschlböck Biber-84 на базе автомобиля MAN в аренду для предприятий и частных лиц на обоюдно выгодных условиях.
Аренда австрийского измельчителя древесины - незаменимая услуга на лесопилках, лесозаготовительных предприятиях, деревообрабатывающих предприятиях, целлюлозно-бумажных комбинатах, а также в коммунальных службах и сельхозпредприятиях.

Измельчитель древесины используется для измельчения отходов деревообработки: бревна, обрезки, горбыль и ветки деревьев в технологическую и топливную щепу, также деревоизмельчительная машина Бибер-84 используется для раскалывания больших бревен, так как оснащена дровоколом SPALTBIBER, который эффективно расколет любой ствол дерева независимо от его длины и диаметра.

Дробилка древесных отходов Eschlböck Biber-84 предназначена для измельчения стволов любой длины и максимальным диаметром 60 см. Можем поставить машину в работу, минимальная предоплата за 5 часов работы. Доставка оплачивается дополнительно.

В стоимость аренды щепореза входит работа профессионально-обученного оператора, который управляет манипулятором и подает древесину в приемное окно щеподробилки.
Измельчитель Eschlböck Biber-84 позволяет направлять измельченную щепу в прицеп-щеповоз на высоту до 4 м, не привлекая дополнительно погрузчик для перегрузки щепы из земли в прицеп.

Работать с нами очень просто:
1. Выбирайте деревоизмельчительную технику
2. Оформляйте заявку по телефону или почте
3. Уточняйте условия аренды (время, доставка, оплата)
4. Заключаем официальный договор
5. Внесите предоплату
6. Доставляем технику на Ваш объект
7. Выполняем необходимые работы

Заказывайте услуги по измельчению деревьев на щепу и мы предоставим:
• точные сроки;
• гарантия качества;
• современная техника;
• квалифицированный персонал;
• конкурентоспособные цены.

Напоминаем! Древесная щепа не имеет срока годности, поэтому заготавливайте сегодня, а используйте когда будет необходимо!

Звоните 050-404-24-96 и мы оперативно предоставим всю необходимую информацию!